Выберите город
Ваш город ?
Да Нет

Интервью с дилером

28/09/2021

Обратная связь — это веха успеха, согласитесь. Тем более, когда получаешь, учитываешь отзывы не только клиентов, но и дилеров. И была отличная возможность снова поговорить на недавней выставке «Охота и рыболовство на Руси» в Москве, где Baltmotors традиционно участвовала.

Особенно хотим отметить визит на наш стенд представителей одного из самых молодых наших дилеров — нижегородскую компанию «Мотолайф НН». Мы сняли видеоинтервью с её директором, Владимиром Ворожцовым. Ниже предлагаем выдержку из этой беседы. Спасибо за диалог!

«Мы стали дилерами всего 2 года назад. Выбор пал на компанию, т.к. сошлись наши интересы. Быть официальным дилером Baltmotors нам приятно. Это техника высокого качества. Отмечать можно любую единицу, которую выпускает эта компания. Мы начали с квадрициклов, видя спрос.

Затем взяли и мотобуксировщики. Для нас было открытие, что BM — лидер в стране в этой сфере. Люди часто приходят и просят «привезите мне Baltmotors, потому что они себя зарекомендовали». Говорят, что у соседей давно эксплуатируется без сбоев. Поэтому приходят и спрашивают.

Хиты продаж — мотособаки Barboss. В прошлом году они закончились уже в начале сезона. Было много снега, был устойчивый серьёзный спрос. Но количество привезённой, выпущенной техники не хватило на всех желающих. Barboss — удачное сочетание цены и качества. Ждём нового сезона. Спасибо».